События

8 июля 2019

Команда из Красноярского края заняла четвертое место на Спартакиаде молодежи России допризывного возраста

В программе соревнований были представлены: строевая подготовка, разборка и сборка автомата, стрельба из пневматической винтовки, плавание, метание гранаты, бег на 60, 100 и 3000 метров, прыжок в длину с разбега, прыжок в длину с места, подтягивание на перекладине и поднимание туловища из положения лежа на спине.

Лучшего результата наши юноши добились в беге на дистанциях 100 и 3000 метров, заняв второе место в этих видах программы, а также стали победителями в подтягиваниях.

Победителем Спартакиады молодежи России допризывного возраста стала сборная Пензенской области. С большим отрывом ребята обошли команду Пермского края (второе место) и Липецкой области (третье место).

Дополнительная информация для СМИ по тел.: 211-44-82, пресс-служба министерства спорта края.